Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Галоуная старонка

Дорогие ребята!

Приглашаем Вас в наш Центр. Уверены, что каждый найдет для себя дело по душе, окунется в мир интересного общения, испытает радость творческих открытий.

Живи творчески – будь в центре!

"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества". 

 В. Сухомлинский

        

Творчество - актуальная потребность детства. 

   Детское творчество - сложный процесс познания растущим человеком окружающего мира, самого себя, выражение своего отношения к познаваемому. Оно играет большую роль в личностном развитии детей, является фундаментом успешной жизнедеятельности в будущем. Именно поэтому необходимо создать оптимальные условия для организации детского творчества с самого раннего возраста. 

      Неистрибима в человеке любовь к красоте, творчеству. И счастлив тот, кто детское восприятие мира сумеет пронести через всю жизнь, не растеряв этот прекрасный дар - видеть всюду красоту, уметь радоваться ей, стремиться создавать её своими руками. Именно такими людьми являются педагоги Центра творчества, в котором живет волшебная сказка фантазии, чудеса мастерства и таланта, огромная любовь к детям.

    Дети в своем большинстве - творцы. И помочь им выявить, раскрыть способности - главная задача нашего учреждения. Наиболие широко в Центре представлены объединения художественного профиля: изобразительное и декоративно-прикладное искусство, хореография, вокал и театральное творчество.

       И ещё хотелось бы сказать о главном: за один день можно заработать десятки и сотни тысяч рублей, но за все деньги земли нельзя купить не только этот день, но и вернуть хотя бы одну секунду. Необходимо помнить о том, что детство - слишком короткий период в жизни человека, нужно не упустить возможности наполнить его интересными делами, приносящими пользу и радость! А наши педагоги помогут воплотить в жизнь самые сложные задумки и самые яркие фантазии.

Директор ГУДО

"ЦТДиМ г. Черикова"                                                                        Цугульская Л.М.

Раздзелы сайта