Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

12.09.2019

Подрастающее поколение талантов

Детское творчество - это отличный способ ребенку проявить себя, направить нерастраченную энергию в "мирное" русло, при том, что каждому ребенку делать что-то своими руками не просто нравиться - это всегда приносит ему удовольствие. Любовь к творчеству в любых проявлениях, во всех возрастах способствует формированию целостной, гармоничной и разноплановой личности. 

Мы уже не раз говорили о талантливых учениках нашего педагога Аллы Владимировны Сакович. Но об этом ее доброжелательном, приветливом ученике мы пишем впервые. Тимофей Колесников очень способный, трудолюбивый мальчик, никогда не пропускает занятия, ведь рисование для него одно из любимых увлечений. Занимается он в объединении по интересам «Рисунок и живопись» уже третий год. В свои 7 лет достиг немалых успехов: он рисует абсолютно в разных техниках, участвует в конкурсах разного уровня и имеет достижения.

Большой вклад в воспитание ребёнка вносят родители. Всегда рядом, помогают во всех начинаниях и развитии своего сына. Это достойно уважения и примера для подражания.

В начале учебного года Тимофей порадовал всех своими работами: была организована выставка его рисунков «Волшебная радуга» в фойе нашего Центра. Каждая работа дарит тепло и радость маленького сердечка.

Мы хотим пожелать Тимофею успехов в творчестве и во всех его начинаниях!

Разделы сайта