Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

23.09.2019

Счастье жить в мирной стране!

21 сентября в Минске, в рамках празднования Международного Дня Мира, в Белом зале Храма-Памятника в честь всех святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших, состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов республиканского конкурса живописи «Счастье жить в мирной стране!» 

Организатором конкурса выступило Общественное объединение «Белорусский Фонд Мира».

В конкурсе приняли участие учащиеся колледжей искусств, детских художественных школ, средних и общеобразовательных школ с художественным уклоном, центров дополнительного образования.

Для участия в республиканском этапе конкурса живописи было представлено более 2 500 творческих работ, учащихся со всех районов страны.

Победители конкурса определялись в трех возрастных категориях:

6 – 9 лет (1 возрастная категория),10 – 13 лет (2 возрастная категория),14 – 17 лет (3 возрастная категория).

Среди победителей, учащаяся ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Черикова» -  Дарья Филиппова, которая заняла первое место в этом конкурсе.

Даша в своей возрастной категории была награждена дипломом 1 степени, ценными подарками и памятным альбомом, куда вошли лучшие работы участников конкурса «Счастье жить в мирной стране!». Работа Дарьи под названием «Мой край родной» также представлена на страницах красочного альбома.

Мы поздравляем Дарью и её педагога Сакович Аллу Владимировну с получением дипломом республиканского уровня.

Желаем Дарье новых побед!

Разделы сайта