Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

11.06.2021

Районный выпускной вечер

«На большом воздушном шаре!», именно под таким девизом отправились выпускники Чериковского района в полет по взрослой жизни. С наилучшими пожеланиями доброго жизненного пути выпускникам, ребят  приветствовали председатель районного Совета депутатов Анжела Михайловна Новикова, заместитель председателя райисполкома Лариса Владимировна Осмоловская, начальник отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома Николай Михайлович Копаев, благочинный Чериковского церковного округа, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Николай Жук, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Екатерина Ивановна Каркозова, педагоги, родители и друзья и все, те кто не равнодушен к такому трогательному событию.      

Во время торжества зрители испытали огромный спектр эмоций: был и восторг, и счастье, и слезы радости и немного грусти, ведь дети стали старше – их ждет взрослая самостоятельная жизнь. Праздник прошел на одном дыхании. Это и не удивительно, ведь концертную программу подготовили педагоги и учащиеся ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи г.Черикова», а это значит красочные украшения и декорации, зажигательные номера, спецэффекты и конечно же, море эмоций.       

Сами выпускники  отправили в полет воздушный шар, который стал символом полета в будущую взрослую жизнь, в которую им только предстоит войти. В добрый путь, выпускники!

   

Разделы сайта