Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

15.06.2021

Cпортивное первенство по дзюдо среди юношей и девушек

15 июня в ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи г.Черикова» было шумно, весело и многолюдно, а причина тому спортивное первенство по дзюдо среди юношей и девушек. Инициатором спортивного праздника являлся руководитель объединения по интересам «Дзюдо» педагог дополнительного образования Анатолий Николаевич Соляников.  

 


Так как мероприятие носило спортивно-патриотический характер и было посвящено 76-й годовщине Великой Победы, право поднять флаг под гимн Республики Беларусь выпала честь одному из лучших учеников, обладателю оранжевого пояса по дзюдо, участнику и  многократному победителю  областных, республиканских и международных соревнований Антону Демьянкову.    

   

Перед началом состязаний с напутственным словом к юным дзюдоистам обратился приглашенный гость Киселев Александр Александрович, председатель Чериковской районной организации общественного объединения Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане.  

Борьба на татами оказалась эмоциональной и зрелищной, накал страстей у юных дзюдоистов нарастал с приближением к финальным схваткам, зрители болели активно и темпераментно. Во время соревнований все учащиеся продемонстрировали свои спортивные навыки, которые они отработали в объединении по интересам в течении года.  

        

Все участники соревнований приобрели бесценный спортивный опыт, а зрители получили незабываемые впечатления. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

       

Особую благодарность администрация Центра творчества выражает Чериковской районной организации общественного объединения Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане в лице Киселёва Александра Александровича за спонсорскую помощь в приобретении ценных подарков и призов.

          

Разделы сайта