Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Осенний бал

Одно из самых загадочных и непредсказуемых времен года – осень, которая пригласила ребят в период осенних каникул на яркое воспитательное мероприятие «Осень.party» в ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи г.Черикова», чтобы подарить всем свои чудесные мгновения и радостное настроение.         

Задачей каждого участника осеннего бала было создание наряда, соответствующего тематике мероприятия. Участники с достоинством справились с поставленной задачей, каждый представил свой необычный костюм.

Бал начался зажигательным флешмобом под попурри из современных музыкальных композиций. Весело прошло отгадывание «осенних» загадок, активно участвовали ребята в конкурсе кричалок «Осенние ветры», задорно и шумно провели конкурс «Ветер-ветер, ты могуч» и др.

Песенный конкурс «Осенний аукцион» прошел особенно зажигательно! Ребятам необходимо было угадать песню по эмодзи (смайлам) и дружно пропеть.

Далее все участвовали в дефиле, демонстрируя свои невероятно красивые и креативные осенние наряды.

Путем закрытого голосования зрителей, выбрали Короля и Королеву бала, которыми стали Секушенко Никита и Александренкова Мария. А каждый участник был награжден дипломом и сладким подарком.

Это красочное и запоминающиеся мероприятие стало отличной возможностью для учащихся Центра творчества проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности и отдохнуть в кругу друзей. 

  

Разделы сайта